26 апреля 18:51 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В КПРФ выдвигают версии назначения либерал-демократа Абрамовой на пост в правительство

Секретарь саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов прокомментировал «Четвертой власти» назначение Юлии Абрамовой руководителем Государственной жилищной инспекции региона

17:26, 3 декабря 2012

Секретарь саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов прокомментировал «Четвертой власти» назначение Юлии Абрамовой руководителем Государственной жилищной инспекции региона.

«Мы давно предлагали рассмотреть наших представителей в качестве претендентов на министерские посты. Тем не менее, всегда был дан отказ, а в последнее время даже встречаться с нами не хотят. Но с другой стороны, при нынешней ситуации, делить ответственность этой власти не хочется. Так что не факт, согласились бы мы или нет принимать участие в работе антинародного правительства», - рассказал собеседник издания.

По словам коммуниста, назначение Федосеева и Абрамовой наталкивают на мысль о возможности неких переговоров или торгов представителей ЛДПР с партией власти. «Причем как до, так и после выборов.  Но коммунисты по определению оптимисты. Очень надеюсь ошибиться в данном предположении. С другой стороны в исполнительной власти должна работать единая команда. Возможно, Юлия Владимировна хорошо вливается в существующий коллектив и будет действовать в нужном направлении», - заметил Анидалов.

Напомним, руководитель Саратовского регионального отделения ЛДПР Юлия Абрамова возглавила Государственную жилищную инспекцию региона. А в апреле на должность министра инвестиционной политики области был назначен Роман Федосеев, также состоявший в ЛДПР (сменил Ирину Блохину, возглавлявшую мининвест во времена губернаторства Павла Ипатова

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости, саратов, политика, абрамова, федосеев, анидалов

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх