В Саратове отмечена рекордно высокая температура
15:27, 3 декабря 2012
В ближайшие дни на территории региона сохранится теплая погода, сообщила «Четвертой власти» синоптик 1-й категории Ольга Новожженова.
«Сегодня вечером не исключен дождь, который будет и ночью и завтра утром. Однако потом осадки прекратятся и не выпадут до конца недели. Температура ночью ожидается от +2 до +4, а днем от +3 до +5 градусов. Похолодание возможно лишь в середине текущей недели. Столбик термометра покажет ночью от -1 до -3, а днем около 0», - рассказала собеседник издания.
По словам метеоролога, в среду ветер сменит направления с южных на северные. «Также стоит отметить, что 1 декабря в Саратове был отмечен абсолютный максимум температуры воздуха - он составил 8.8 градуса и превысил норму на 1.7», - пояснила сотрудник областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 4 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








