На проспекте Строителей подросток отравился газовым баллончиком
10:00, 3 декабря 2012
Вчера на крыше гаража возле дома №29 «а» на проспекте Строителей в Ленинском районе Саратова был найден труп учащегося 7-го класса коррекционной школы. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, смерть наступила в результате отравления неизвестным веществом. С места происшествия оперативники изъяли четыре газовых баллончика.
Как пояснил друг погибшего, в субботу они купили баллончики с газом, залезли на крышу гаража и стали вдыхать. Затем один из них отправился домой, а второй остался там. Вскоре с заявлением о пропаже сына обратилась его мать. Велись активные поиски, однако тело подростка нашли без внешних признаков насильственной смерти лишь на следующее утро.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








