В бывшем «Морском коньке» пострадал 30-летний рабочий
17:47, 29 ноября 2012
На стройке в бывшем ресторане «Морской конек» в Октябрьском районе Саратова пострадал рабочий.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, несчастный случай произошел сегодня около 13.30 на улице Максима Горького. 30-летний гражданин потерял равновесие и упал с высоты 2-го этажа.
С травмами головы и туловища пострадавшего доставили в областную клиническую больницу. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
Отметим, что по некоторым данным, перестроенное заведение получит название «Жесть» и будет оформлено под стиль байкеров.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








