Глава Саратова предложил поставить памятник горадминистрации
10:49, 29 ноября 2012
Доходы бюджета Саратова увеличены на 102 млн. рублей, расходы на 69,8 млн. Соответствующее решение было принято на проходящем в эти минуты заседании городской думы.
В частности, 4,5 млн. рублей субсидий направляется на возмещение затрат на оказание услуг муниципальных бань, 18,5 млн. рублей на уличное освещение. При этом увеличены ассигнования комитету здравоохранения на стирку белья в городских санаториях на 2,4 млн. рублей. Помимо этого увеличен размер резервного фонда администрации на 5 млн. рублей.
В свою очередь, гордеп Олег Комаров поинтересовался, почему увеличиваются расходы на погашение судебных исков в адрес администрации. «Согласно заключению КСП, планируется увеличить оплату судебных исков на 91 млн. рублей, в связи с этим вопрос, почему так плохо работают чиновники администрации города, которые допустили то, что у нас такие судебные иски», - возмутился народный избранник.
«Я бы не стал говорить о некомпетентности администрации города. Это то наследство, которое мы пожимаем с 2005 года. Мы пожимаем плоды того периода», - ответил ему председатель комитета по финансам администрации города Алексей Никитин.
За представителя администрации вступился глава города Олег Грищенко, который сказал, то «администрация города еще никогда там хорошо не работала, как сейчас», и за это ей следует поставить памятник.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








