В автобусах «Саратов-Энгельс» промышлял пожилой карманник
16:38, 27 ноября 2012
Сотрудники оперативно-сыскного отдела УМВД России по Саратову задержали 68-летнего вора-рецидивиста, который специализировался на карманных кражах, в частности, на автобусах «Саратов-Энгельс». Полицейских привлекли его частые и бесцельные поездки в общественном транспорте.
В день задержания пенсионер трижды проехался на автобусах маршрута № 284 и № 247, выходя то на улице Рахова в Саратове, то сразу за мостом через Волгу. Во время своей последней поездки гражданин незаметно извлек из сумочки 20-летней студентки кошелек с деньгами в сумме 1100 рублей. После чего и был задержан с поличным.
Выяснилось, что у мужчины уже имеется 7 судимостей. При задержании он без особых эмоций лишь проговорил «опять поймали», передает пресс-служба регионального ГУ МВД. Украденный кошелек с деньгами девушке был возвращен.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








