«Золотые огни» сменили на черно-белые фонари
12:18, 27 ноября 2012
Сегодня на Набережной Космонавтов в Саратове завершается смена фонарей «Золотые огни» на черно-белые торшеры. В настоящий момент уже установлены все плафоны на всей протяженности набережной. Специалисты подводят электропитание к новым фонарям.
Полная замена освещения, которое является одним из символов Саратова, началась в около двух недель назад. В городской администрации сообщали, что на 66 уличных светильниках будут установлены энергосберегающие лампы. Стоит отметить, что «золотые огни» заменят также и в других частях города, в частности, в Детском парке и на улице Волжской.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








