29 марта 15:09 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» стал выигрывать благодаря чемпионским методикам Магнитки

Просто встряхнулись, появилось новое видение хоккея. Пришел тренер, который много чего выиграл, дает нам тоже, что ему давали в Магнитогорске. То, что они тогда показывали, пытаются довести до нас

13:32, 26 ноября 2012

Официальный сайт «Кристалла» опубликовал мини-интервью с вице-капитаном команды, ее ведущим защитником Евгением Сапожковым.

По мнению хоккеиста, победная серия пришла к "Кристаллу" благодаря "золотым" магнитогорским методикам, используемым и.о. главного тренера Андреем Разиным и его помощником Олегом Леонтьевым:

- Просто встряхнулись, появилось новое видение хоккея. Пришел тренер, который много чего выиграл, дает нам тоже, что ему давали в Магнитогорске. То, что они тогда показывали, пытаются довести до нас. Плюс уволили тех ребят, которые не соответствовали уровню этой лиги. Не зря существует поэтапность лиг. Это равносильно, если бы 10 человек из ВХЛ запустить в КХЛ. Может у себя они что-то и показывали, а здесь не успевали. Ничего лишнего не делаем, все тоже самое, но за ошибки уже наказывают. Если не выполнил что-то - на скамейку! Соответственно, груз ответственности у ребят появляется не только за себя, но и за команду.

Сапожков обещает, что команда к Новому году подтянется к зоне плей-офф (сейчас она 25-я в 16 очках от границы зоны плей-офф):

- Выигрывать всегда приятнее! Даже если по одному очку брать, все равно можно вылезти, что сейчас и получается. Назад дороги нет. Глаза горят, ребята все довольные, психологически вышли из ямы. Останется нам до Нового года со своими конкурентами встретиться, которые ниже двадцатой строчки находятся, и есть хороший шанс приблизиться к зоне плей-офф.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Кристалл, Металлург Магнитогорск, Магнитка, хоккей, тренировка, методика

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх