Последние выходные осени обещают гололед и туман
13:56, 23 ноября 2012
В предстоящие выходные на территории региона будет наблюдаться облачная погода без существенных осадков, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Утром в повышенных местах рельефа возможен слабый туман при видимости 500-1000 метров. Ветер подует переменных направлений, его скорость составит 2-7 метров в секунду. Также ожидается слабая изморозь и гололед», - пояснил синоптик.
Температура воздуха предстоящей ночью от -4 до +1. Завтра днем столбик термометра покажет от -2 до +3 градусов. В областном центре также без осадков. Ночью от -1 до -3, а днем около 0.
По словам Михаила Федоровича, в воскресенье погодные условия существенно не изменятся. Ночью по районам области от -2 до -7. Днем от -2 до +3. В городе Саратове ночью от -2 до -4. Днем от -1 до +1 градусов.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








