29 марта 02:20 в Саратове +8°C

«Кристалл» выиграл четвертый матч подряд

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» одержал четвертую победу подряд: вчера хоккеисты победили ХК «Рязань» в выездном матче со счетом 1:3

08:45, 23 ноября 2012

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» одержал четвертую победу подряд: вчера хоккеисты победили ХК «Рязань» в выездном матче со счетом 1:3. Стоит отметить, что ранее «Кристаллу» долгое время не удавалось победить хотя бы две игры кряду.

Первую шайбу спустя минуту после начала игры забил нападающий «Кристалла» Евгений Орлов. На пятой минуте Юрий Масляков из «Рязани» сравнял счет. В конце первой 20-минутки Денис Полюдов вывел саратовцев вперед. А в конце матча Орлов оформил дубль, закрепив победу «Кристалла» - 1:3.

Тем не менее, Андрей Разин, и.о. главного тренера «Кристалла», сообщил, что выезд саратовцев получился тяжелым. «Было много удалений в первых двух периодах. Но удачно забили в большинстве, отбились вчетвером», - сообщил тренер, добавив, что у «Кристалла» много травмированных, «ребята на уколах выходят играть, потратили много сил».

В свою очередь Олег Барсуков, и.о. главного тренера ХК «Рязань», рассказал, что для его команды это «очередной проигрыш, безвольный проигрыш». «К сожалению, имеем то, что имеем с начала сезона. Другого сейчас нет. Нет лидера команды, не видно лидеров пятерок», - пояснил Барсуков. «Эти 1:3 – показатель того, что очень трудные времена сейчас у ХК «Рязань», - заключил он.