На проспекте Строителей загорелся «Фольксваген»
16:49, 22 ноября 2012
Сегодня в 14.40 возле дома №23 по проспекту Строителей в Ленинском районе Саратова загорелся автомобиль «Фольксваген Пассат B3». Как сообщил очевидец, снявший на видео происходящее, возгорание под капотом возникло самостоятельно, в отсутствие хозяина машины. Когда водитель вернулся, два огнетушителя не помогли.
Спустя 5-8 минут на место происшествия прибыла бригада пожарных, которые не допустили полного выгорания автомобиля.
Видеоролик пользователя YouTube rura329664
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








