С похищенной банковской карты сотрудницы РЖД сняли деньги
09:15, 22 ноября 2012
Вчера у 23-летней сотрудницы ОАО «РЖД» неизвестные похитили банковскую карту.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, потерпевшая обратилась в отдел полиции №5 и рассказала, что кража была совершена в помещении дирекции компании. Злоумышленники путем свободного доступа украли сумку, в которой находился кошелек с деньгами и банковская карта.
Вскоре преступники сняли с карты 3 тыс. 500 рублей. Их розыском занимаются органы полиции.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








