27 апреля 07:46 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ехал ли прокурор Саратовской области Степанов в автомобиле, совершившем ДТП?

По нашей информации, полгода назад произошел инцидент, о котором мало кто знает. Машина, в которой находился прокурор области Степанов, за рулем он сам не сидел, и это была не прокурорская машина, сбил насмерть человека

13:42, 21 ноября 2012

Во время пресс-конференции координатора объединения граждан «Стабильность» Анатолия Еделькина журналист газеты «Время» рассказал о слухах, касающихся ДТП со смертельным исходом с участием автомобиля, где на момент аварии якобы находился прокурор Саратовской области Владимир Степанов.  
 
«По нашей информации, полгода назад произошел инцидент, о котором мало кто знает. Машина, в которой находился прокурор области Степанов, за рулем он сам не сидел, и это была не прокурорская машина, сбил насмерть человека. После этого, кстати говоря, примерно в это же время начался прокурорский наезд на Прокопенко. Совпадение странное», - подчеркнул представитель СМИ.

Корреспондент уточнил  у спикера конференции, будет  ли тот заниматься расследованием этой «темной» истории. В ответ Анатолий Еделькин ответил, что слышал об этой истории, но конкретных фактов, подтверждающих дорожно-транспортного происшествие, у него нет.

«На вопрос относительно ДТП  Степанова, ну что я могу сказать: слухи ходили. Но на это необходимы документальные подтверждения. Если коснется вопрос о дальнейшем моем преследовании и угроз в мой адрес с разных сторон, то я начну проводить свое собственное расследование и в этом направлении. Так же как я проводил свое расследование по факту ДТП, совершенного дочерью Ипатова», - заверил общественник.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владимир Степанов, смертельное ДТП

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх