Бомж вытащил два двигателя из «УАЗа»
10:57, 21 ноября 2012
За кражу двух двигателей из автомобиля «УАЗ» полицейские задержали 36-летнего мужчину без определенного места жительства.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, вчера с заявлением обратился 42-летний водитель транспортного средства. Общий ущерб от действий злоумышленника составил 20 тыс. рублей.
Похищенное было изъято. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
Отметим, что это не единичный случай, где главными участниками событий стали бездомные. Так в Кировском районе Саратова на улице Зенитной в жилом доме горел подвал. Причина - неосторожное обращение с огнем мужчины без определенного места жительства. Пожарные вынесли его из огня на руках. К счастью, гражданин не пострадал.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








