30 марта 14:22 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возбуждено дело по факту убийства бывшего милиционера

По факту гибели 48-летнего мужчины в поселке Юбилейный Волжского района Саратова возбуждено сразу два уголовных дела. Об этом «Четвертой власти» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР

14:44, 20 ноября 2012

По факту гибели 48-летнего мужчины в поселке Юбилейный Волжского района Саратова возбуждено сразу два уголовных дела. Об этом «Четвертой власти» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Известно, что в понедельник около 5.00 тело бывшего сотрудника милиции было обнаружено на 1-м этаже в подъезде дома №8 на улице Братьев Никитиных. Предположительно, гибель наступила в результате тупой травмы головы и шеи с повреждением позвоночника, а также ушиба головного и спинного мозга.

Согласно данным «Четвертой власти», неизвестные похитили у потерпевшего золотую цепочку, браслет и кольцо. В настоящее время следователи и полицейские разыскивают налетчиков.

Если их вина по части 4 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего) и пункту «в» части 4 статьи 162 УК РФ (разбой в особо крупном размере) будет доказана, гражданам грозит до 15 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новости, саратов, криминал, юбилейный, гибель, полицейский

В Саратове к 2030 году откроют суворовское училище

В Саратове к 2030 году откроют суворовское училище

Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов

Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов

На Большой Горной меняется схема движения

На Большой Горной меняется схема движения

Популярное
наверх