Водитель грузовика пытался подкупить автоинспектора
09:51, 20 ноября 2012
Вчера на трассе Саратов – Красноармейск у поселка Ивановский 35-летний водитель грузовика пытался дать взятку автоинспектору.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, житель города Волжский Волгоградской области выехал на полосу встречного движения и был остановлен старшим лейтенантом полиции.
За несоставление протокола об административном правонарушении шофер «КамАЗа» пытался вручить сотруднику ГИБДД 1 тыс. рублей, однако тот отказался.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








