В «Ленте» украли алкоголь, в «Реале» - продукты
09:03, 20 ноября 2012
В минувшие сутки из гипермаркетов Саратова крали алкоголь и продукты, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
Вчера утром с заявлением в полицию обратился администратор «Ленты». Он пояснил, что неизвестный похитил с прилавка коньяк «Мартель». Сумма ущерба составила 2 тыс. рублей. 38-летнего гражданина задержали охранники. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.
Также из «Реала» 32-летний мужчина совершил кражу продуктов на сумму 1 тыс. 800 рублей. Похищенное было изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








