9 мая 03:25 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутата будут судить за оскорбление двоих полицейских

Депутат районного Собрания Озинского муниципального района Саратовской области, оскорбивший дорожных полицейских, предстанет перед судом

16:14, 15 ноября 2012

Перед судом предстанет депутат районного Собрания Озинского муниципального района Саратовской области, оскорбивший дорожных полицейских.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального СУ СКР, собрана достаточная доказательственная база и, после утверждения обвинительного заключения, уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Гражданину инкриминируются деяния предусмотренные статьей 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Напомним, 11 июля народному избраннику не понравилось, как припарковался один из автомобилей на улице в Озинках, и он вызвал на место представителей дорожной инспекции. Якобы машина мешала проезду общественного транспорта.
Полицейские оперативно отреагировали и обязали водителя переставить машину в другое место. Однако парламентарий остался недоволен действиями сотрудников полиции, и обругал их матом.

Если вина представителя власти будет доказана, ему грозит выплата штрафа в размере 40 тыс. рублей.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости, следствие, криминал, депутат, полиция

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх