Погибшая школьница намеревалась прыгнуть с вышки сотовой связи
15:44, 15 ноября 2012
14-летняя ученица 8-го класса местной школы поселка Горный Краснопартизанского района Саратовской области, которая накануне покончила с собой, ранее неоднократно пыталась расстаться с жизнью.
Как сообщил «Четвертой власти» представитель Пугачевского межрайонного следственного отдела Дмитрий Николаев, девушка резала себе вены и однажды пыталась спрыгнуть с вышки сотовой связи.
Незадолго до случившегося, школьницу удалил из друзей в социальной сети 15-летний парень, к которому она испытывала серьезные чувства. Предположительно, недавние попытки суицида также были совершены из-за него. Молодой человек проживает в Горном, но часто бывает в Пугачеве.
«По месту учебы девушка характеризовалась положительно. Уроки не прогуливала, с одноклассниками не конфликтовала. Про семью также ничего плохого сказать не могу - вполне обеспеченные люди», - пояснил собеседник издания.
Напомним, вчера около 14.00 в поселке Горный Краснопартизанского района Саратовской области повесилась 14-летняя ученица 8-го класса местной школы. Предсмертных записок на месте происшествия обнаружено не было. Бездыханное тело было найдено в заброшенном доме.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








