С 4-го этажа районной больницы спрыгнул отец малолетнего ребенка
10:14, 15 ноября 2012
В Ртищеве Саратовской области с четырехэтажного здания центральной районной больницы спрыгнул 30-летний мужчина.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, незадолго до случившегося гражданина с 3-летним сыном госпитализировали в детское инфекционное отделение.
Накануне местный житель взял стул и проник через решетку заграждения на чердак, откуда и спрыгнул вниз. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








