Жильцы дома испугались выстрелов из травматики и обратились в полицию
09:36, 15 ноября 2012
Вчера около 2.00 в жилом доме на улице Бахметьевская Октябрьского района Саратова 29-летний мужчина стрелял из травматического пистолета.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, два выстрела были произведены в общем коридоре жилища из хулиганских побуждений.
Вскоре с заявлением в полицию обратилась 65-летняя женщина. Известно, что злоумышленник живет на улице Рабочей, а в доме на Бахметьевской гостил у знакомых.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








