Горожанин выстрелил себе в голову из револьвера
08:58, 13 ноября 2012
Вчера на улице Октябрьской в Саратове 53-летний мужчина выстрелил себе в голову из шестизарядного револьвера. Пострадавшего срочно доставили в городскую больницу. Врачи диагностировали пациенту огнестрельное ранение височной области справа.
Установлено, что оружие было изготовлено кустарным способом. С места происшествия оперативники изъяли 3 гильзы. Состояние здоровья гражданина остается тяжелым. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








