26 июня 13:18 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ожидает суда директор клуба, попавшийся на взятке

Передано в суд уголовное дело в отношении директора МУК «Централизованной клубной системы Ртищевского района» Саратовской области, попавшийся на взятке

14:30, 12 ноября 2012

Передано в суд уголовное дело в отношении директора МУК «Централизованной клубной системы Ртищевского района» Саратовской области, попавшийся на взятке. По данным следствия, 49-летняя Евтушенко В. трижды получила деньги за предоставление нежилого помещения посторонним людям. В частности, различные лица, заплатив взятку, проводили семинарские занятия в Ртищевском сельском Доме культуры. Последний раз директор требовала 4 тысячи рублей.

Изучив материалы уголовного дела, межрайпрокурор пришел к выводу о достаточности доказательств для направления дела в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская область, взятка, сельский клуб

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх