Саратовские полицейские отметили профессиональный праздник
14:00, 12 ноября 2012
В ДК «Россия» состоялись торжественные мероприятия, посвященные дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Начальник УМВД России по городу Саратову Александр Макаров подвел итоги деятельности управления в текущем году, поздравляя ветеранов службы и личный состав с наступающим профессиональным праздником:
«Начинающим службу и действующим сотрудникам следует помнить, что во все времена уважения населения и коллег по работе удостаивались только те, кто не замарал своей чести и не очерствел душой, кто каждую беду сограждан принимает как собственную, а каждый вызов криминала считает личным вызовом своим профессиональным способностям. В этом году городской полицией раскрыто более 5 тысяч преступлений, от общества изолировано более 3 тысяч преступников, в доход государства возмещено свыше 300 миллионов рублей», - отметил полковник полиции.
По сложившейся традиции на праздничном мероприятии награждали и поощряли особо отличившихся по службе сотрудников и ветеранов. Награды за высокие показатели в работе вручал заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Саратовской области Сергей Полтанов, представители городской администрации, депутаты и руководители ветеранских организаций.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.
- 1 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 2 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 3 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 4 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 5 В Аткарском районе «Киа» попала под колеса фуры. Водитель погиб
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








