Рабочий скончался после падения на токарный станок
10:05, 12 ноября 2012
В минувшую пятницу на ЗАО «Экспо ПУЛ» (пр. 50 лет Октября, 101) Ленинского района Саратова произошел несчастный случай.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, 62-летнего рабочего достаивали в 6-ю горбольницу с открытой травмой черепа, переломом грудной клетки и предплечья.
Установлено, что из-за плохого самочувствия пенсионер упал на токарный станок. Вскоре от полученных повреждений он скончался. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








