26 апреля 04:12 в Саратове +13°C

«Кристалл» набирает очки при новом тренере

09:30, 12 ноября 2012

В двух первых матчах под руководством и.о. главного тренера Андрея Разина «Кристалл» набрал два очка.

Принимая тверской ТХК, он первым пропустил две шайбы, но благодаря броскам Дениса Полюдова и Евгения Сапожкова перевел встречу в овертайм, который не принес результата. В серии буллитов саратовцы ни разу не переиграли титулованного вратаря гостей Егора Подомацкого, пропустив от Максима Евсеева – 2:3 Б.

Принимая ярославский «Локомотив», саратовцы тоже пропустили первыми, но вышли вперед благодаря шайбам Сапожкова и новичка команды Андрея Смирнова (пришел из «Титана» из Клина). Гости отыгрались, победный гол забив на третьей минуте овертайма – отличился защитник Артур Амиров. Таким образом, саратовцы из шести возможных очков набрали два.

Следующий матч они проведут 13 ноября в 18.30 в ЛД «Кристалл» против «Юности-Минск».