Горел поезд с газом
08:44, 12 ноября 2012
В минувшую субботу около 13.30 на станции Чалыкла Озинского района Саратовской области горел тепловоз, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
Известно, что в составе грузового поезда №3101, следовавшего из Озинок в Ершов, были 63 вагона с конденсированным газом. Спустя некоторое время с пламенем удалось справиться силами локомотивной бригады. Около 16.50 тепловоз с помощью вспомогательного локомотива был доставлен на станцию Чалыкла. К счастью, обошлось без пострадавших и человеческих жертв.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








