Опубликованы медиа-рейтинги Радаева и Грищенко за октябрь
11:09, 9 ноября 2012
Опубликованы медиа-рейтинги глав субъектов и сити-менеджеров за минувший месяц, составленные ИА REGNUM и компанией «Медиалогия».
Так, в исследовании упоминаемости в СМИ глав российских регионов губернатор Саратовской области Валерий Радаев оказался на 31-м месте в стране (1569 сообщений). По сравнению с прошлым результатом он прибавил 14 пунктов. Среди глав субъектов ПФО Валерий Васильевич поднялся на 1 пункт (8-е место). На первом месте глава Москвы Сергей Собянин (более 10 тысяч сообщений).
В медиа-рейтинге глав столиц субъектов Приволжского федерального округа за октябрь глава Саратова Олег Грищенко занял 8-ю позицию из 14. Медиа-индекс Олега Васильевича составил 14,49. На первом месте «Медиалогия» называет главу Самары Дмитрия Азарова (медиа-индекс – 178,57).
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 4 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 5 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








