В финале лиги КВН саратовские команды заняли 3 и 4 места
10:10, 9 ноября 2012
В финале лиги Москвы и Подмосковья две саратовские команды («Саратов» и «Лас-Вегас») не смогли подняться выше третьего места. По итогам игры Молодежная сборная Омска стала чемпионом, набрав 13,8 баллов. На втором месте оказалась Сборная Мурманской области (12,9 баллов).
Команда «Лас-Вегас» из Энгельса получила 12,5 баллов и заняла третье место, а команда «Саратов» с 12,1 баллами – четвертое. Команда «Горизонт» из Москвы (12,0 баллов) и «Экскурсия по городу» из Новосибирска (11,5 баллов) заняли, соответственно, пятое и шестое место.
Стоит отметить, что отдельного приза удостоился КВНщик из «Саратова» Кирилл Лопаткин, а лучшими актерами игры по версии радиостанции «Юмор-FM» стали игрок команды Молодежной сборной (тренер по шахматам) и Герман из Сборной Мурманской области. Приз от «Кофемании» (ужин на двоих) достался команде «Горизонт».
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








