Общественная палата незаконно отняла парковку у автолюбителей?
12:30, 8 ноября 2012
На парковочном кармане у главного входа в здание общественной палаты Саратовской области (ул. Яблочкова 14) невозможно остановиться обычному автолюбителю. Здесь появились незаконные ограничения для въезда в виде парковочных фишек ярко-оранжевого цвета. Теперь оставить свой автомобиль у храма региональной общественности могут лишь избранные представители общества.
Председатель ОПы Александр Ландо, в последнее время чересчур озабоченный снижением цен в VIP-зале ожидания Саратовского аэропорта, видимо, совсем не обращает внимания на такие пустяки, как доступность стояночных мест для саратовцев. Свои привычки менять очень сложно, поэтому некоторые персоны, ныне представляющие общественность, любят с помпой подъезжать к своим владениям, особенно это касается бывших чиновником и депутатов.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








