Семиклассник впал в кому после отравления угарным газом
12:15, 8 ноября 2012
Накануне в областную клиническую больницу в состоянии комы был срочно госпитализирован 13-летний житель поселка Дергачи Саратовской области.
Врачи диагностировали пациенту отравление угарным газом. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 16.00 у себя дома на улице Маяковского, 23 семиклассник по собственной неосторожности надышался угарным газом. По факту случившегося осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








