Следователи обнаружили признаки доведения до самоубийства школьницы в Энгельсе
08:50, 8 ноября 2012
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства 16-летней школьницы. Напомним, по данным регионального СУ СКР, вечером 6 ноября девушка спрыгнула с крыши многоэтажного дома.
С места происшествия учащаяся была госпитализирована в медицинское учреждение, где впоследствии скончалась от полученных травм. В больнице из одежды несовершеннолетней изъята записка с рукописным текстом о решении совершить суицид.
В настоящее время назначены судебно-медицинская и почерковедческая экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








