Увеличилось число подозреваемых в жестоком избиении битами троих саратовцев
08:44, 7 ноября 2012
Круг подозреваемых в жестоком избиении битами троих парней в Заводском районе Саратова расширился. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, накануне стражи порядка задержали еще двоих мужчин.
Выяснилось, что вчера по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору). Если вина граждан будет доказана, им грозит до 12 лет тюремного заключения.
Напомним, события происходили в минувшую субботу у дома №212 на улице Огородной. Неизвестные избили битами троих горожан: 21, 23 и 24 лет. Пострадавших с травмами головы и туловища доставили в медицинское учреждение. Вскоре за совершение преступления полиция задержала двоих ранее судимых граждан 31 и 33 лет.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








