В районе Мирного переулка из-за аварии встали трамваи
16:22, 6 ноября 2012
Сегодня во Фрунзенском районе Саратова из-за ДТП перестали ходить трамваи. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе городской администрации, около 15.00 на пересечении улиц Рахова и Вавилова столкнулись два автомобиля.
Машины заняли часть трамвайных путей и блокировали движение общественного транспорта маршрутов: №3, 9 и 10. Всего на остановке в Мирном переулке стоят около десяти трамваев.
Представители мэрии заверили корреспондента, что на месте инцидента уже работают автоинспекторы. В ближайшее время последствия аварии будут ликвидированы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








