20 апреля 01:29 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцам показали лучшее место для гей-туризма

Кроме того, саратовцы увидели немало довольно откровенных сцен, танцующих членов королевской семьи и священнослужителей, звезд кино и поп-культуры

13:01, 6 ноября 2012

В ночь с воскресенье на понедельник в театре драмы в Саратове состоялась ежегодная акция «Ночь пожирателей рекламы». Горожанам показали лучшие рекламные ролики со всего мира из синематики коллекционера Жана Мари Бурсико. Среди гостей были замечены и политики, вроде депутата гордумы Василия Артина или кандидата в депутаты областной думы от КПРФ Вячеслава Мальцева.

Всего за ночь было показано порядка 300 роликов, причем, лишь 12 из них были сделаны в России. Как пояснила на пресс-конференции представитель рекламного агентства из Санкт-Петербурга «Твин Медиа» Вероника Кондратенко (ее компания и привезла «Ночь пожирателей рекламы» в Саратов), в нашей стране рекламодатели еще «не осмеливаются» заказывать откровенную и провокационную рекламу. Зато в коллекции Жана Мари Бурсико провокации были, так, например, была показанна имиджевая реклама Израиля, в которой это государство позиционировалось как «мировая столица гей-туризма». Кроме того, саратовцы увидели немало довольно откровенных сцен, танцующих членов королевской семьи и священнослужителей, звезд кино и поп-культуры.

В антрактах горожан развлекали спонсоры «Ночи пожирателей рекламы»: они организовывали розыгрыши призов и конкурсы.

Кстати, оценили организаторы проекта и рекламную продукцию, производимую в Саратове. «Я поняла, что с бытовой техникой в Саратове все нормально», - отметила Вероника Кондратенко.

В свою очередь директор саратовского продюсерского центра «А-Клуб» Андрей Руфанов добавил, что в городе есть компании, которые делают «великолепные ролики». В качестве примера он назвал рекламу мебельной фабрики «Мария», в съемках которой принял участие знаменитый французский актер Жерар Депардье.
 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, культура, новости

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх