Директор шиномонтажки на Московском шоссе заявил о краже имущества
11:39, 6 ноября 2012
На минувших выходных в Ленинском районе Саратова воры проникли в шиномонтажную мастерскую.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, с заявлением в полицию обратился владелец сервис-центра на Московском шоссе. Известно, что добычей злоумышленников стали компрессор, вулканизатор, домкраты и запчасти на различные автомобили.
Сумма ущерба сейчас подсчитывается. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








