В Заводском районе троих парней избили битами
10:41, 6 ноября 2012
В минувшую субботу на улице Огородная Заводского района Саратова злоумышленники совершили разбойное нападение на троих парней.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, с заявлением в полицию обратился 23-летний горожанин. Он пояснил, что вместе с двумя приятелями 21 и 24 лет у дома №212 стал жертвой неизвестных злоумышленников. Преступники избили их битами, после чего похитили 80 тыс. рублей из салона «ВАЗ-2115», принадлежащего одному из молодых людей.
Пострадавших с травмами головы и туловища доставили в медицинское учреждение. Вскоре за совершение преступления стражи порядка задержали двоих ранее судимых граждан 31 и 33 лет. Ожидается возбуждение уголовного дела.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








