28 марта 21:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Устроивший громкие ДТП лихач подозревается в избиении полицейского

Водитель, сбивший вчера трех пешеходов на улице Тархова в Саратове, и протаранивший после этого «ВАЗ-2106» на трассе «Саратов-Тамбов» успел попасть в еще одно ДТП на Сокурском тракте. Об этом «Четвертой власти» сообщили в правоохранительных органах

12:18, 2 ноября 2012

Водитель, сбивший вчера трех пешеходов на улице Тархова в Саратове, и протаранивший после этого «ВАЗ-2106» на трассе «Саратов-Тамбов» успел попасть в еще одно ДТП на Сокурском тракте. Об этом «Четвертой власти» сообщили в правоохранительных органах.

По информации «4В» сразу после того, как мужчина сбил на Тархова 25-летняю женщину, ее 3-летнюю дочь и еще одну 58-летнюю прохожую 36-летний водитель «Лады» врезался в «Daewoo Nexia». Это произошло на Сокурском тракте неподалеку от железнодорожного переезда. На выручку владельцу «десятки» за рулем «Peugeot» прибыл приятель нарушителя. Вместе они избили ни в чем неповинного водителя «Нексии», который оказался действующим сотрудником полиции. Нанеся телесные повреждения правоохранителю, лихач вновь сел за руль авто. Он направился в сторону Татищевского района и на 19-м километре трассы «Саратов - Тамбов» попал в 3-е по счету ДТП за день. Как сообщает автоинспекция, в 11:04 «ВАЗ-2110» выехал на полосу и врезался в «ВАЗ-21065» под управлением 24-летнего водителя. Реанимобиль доставил лихача в больницу с диагнозом «закрытая травма черепа» и множественными переломами.

Напомним, что в результате первого ДТП от полученных травм скончался один из пешеходов, двое других с различными травмами доставлены в больницу. Также выяснилось, что водитель «ВАЗ-2110» не имел водительского удостоверения. Его12 декабря 2011 года за отказ от медицинского освидетельствования изъяли дорожные полицейские.

Проведенной проверкой установлено что водитель «десятки» причастен ко всем трем ДТП случившимся в тот день.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ДТП, полиция, автокатастрофа

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх