Гражданина Узбекистана осудили за убийство по неосторожности женщины в Затоне
17:05, 31 октября 2012
Вынесен приговор 24-летнему гражданину республики Узбекистан Хусанбою Жалолову, который обвинялся в убийстве по неосторожности 33-летней женщины на пляже в Затоне Волжского района Саратова, сообщает региональное СУ СКР.
Установлено, что 4 июля вечером в поселке Затон при попытке завязать знакомство с отдыхавшей на пляже между Жалоловым и потерпевшей возник конфликт. В результате ссоры молодой узбек нанес женщине множественные удары коленями ног в область груди, живота, спины, после чего, оторвав ее от поверхности земли за горло, с силой бросил на бетонную поверхность водоотвода. От полученных ударов она скончалась на месте. После этого Жалолов с места происшествия скрылся. 14 июля его задержали.
Несмотря на непризнание вины в инкриминируемом деянии, суд назначил Хусанбою Жалолову наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 3 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








