Гражданина Узбекистана осудили за убийство по неосторожности женщины в Затоне
17:05, 31 октября 2012
Вынесен приговор 24-летнему гражданину республики Узбекистан Хусанбою Жалолову, который обвинялся в убийстве по неосторожности 33-летней женщины на пляже в Затоне Волжского района Саратова, сообщает региональное СУ СКР.
Установлено, что 4 июля вечером в поселке Затон при попытке завязать знакомство с отдыхавшей на пляже между Жалоловым и потерпевшей возник конфликт. В результате ссоры молодой узбек нанес женщине множественные удары коленями ног в область груди, живота, спины, после чего, оторвав ее от поверхности земли за горло, с силой бросил на бетонную поверхность водоотвода. От полученных ударов она скончалась на месте. После этого Жалолов с места происшествия скрылся. 14 июля его задержали.
Несмотря на непризнание вины в инкриминируемом деянии, суд назначил Хусанбою Жалолову наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину








