21 сентября 07:12 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сотрудника Управделами Госдумы задержали за торговлю должностями

По данным следствия, подозреваемый получил от двух граждан 1 млн. 200 тысяч рублей якобы за содействие в их назначении на должности советников в аппарат Госдумы

13:57, 31 октября 2012

Вчера в Москве прошло задержание начальника отдела Управления делами Государственной Думы РФ. Как сообщает столичное ГУ МВД, сегодня в отношении него было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество).

По данным следствия, подозреваемый получил от двух граждан 1 млн. 200 тысяч рублей якобы за содействие в их назначении на должности советников в аппарат Госдумы.

Задержание управделами Госдумы с поличным было проведено 30 октября около 18.30 на Тверской улице. В настоящее время он задержан, проводятся все необходимые следственные действия. Завтра в Тверской суд Москвы будет представлено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

управделами, госдума, задержание, мошенничество, торговля должностями

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

Популярное
наверх