Из ремонтной мастерской угнали пассажирский автобус
11:00, 31 октября 2012
Вчера с территории ООО «АвтоСпецСервис» на Песчано-Уметском тракте в Ленинском районе Саратова неизвестные угнали автобус «Нефаз» 2005 года выпуска. С заявлением в полицию обратился 43-летний водитель.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, транспортное средство было снято с учета ГИБДД для продажи и с 31 сентября ремонтировалось на указанном предприятии.
По неподтвержденной информации, владелец пассажирского автобуса задолжал ремонтникам 115 тыс. рублей. Тем не менее, злоумышленники остаются на свободе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








