Спасатели помогли выбраться пострадавшим в ДТП на Московском шоссе
09:13, 31 октября 2012
Вчера около 23.00 у дома №1 по Московскому шоссе в Ленинском районе Саратова «ВАЗ-2114» угодил в столб.
Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции, 36-летний водитель легковушки не справился с управлением и врезался в световую опору.
Рулевого и его 42-летнего пассажира с травмами различной степени тяжести доставили в областную клиническую больницу.
Выяснилось, что пострадавших пришлось вызволять из покореженного транспортного средства городским спасателям. Третьему пассажиру (34-летний мужчина) повезло всех больше – он отделался ушибами и ссадинами.
Также в 1.10 напротив дома №34/40 на проспекте Энтузиастов 31-летний водитель «ВАЗ-21099» врезался в столб. С травмами головы и туловища мужчину доставили в медицинское учреждение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








