29 марта 16:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мать девочки убила педофила, застав его на месте преступления

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности кровавой драмы, случившейся вчера в доме по Кавказскому проезду Заводского района Саратова

15:54, 30 октября 2012

«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности кровавой драмы, случившейся вчера в доме по Кавказскому проезду Заводского района Саратова. 

Напомним, 28-летняя горожанка ударила ножом в ногу 50-летнего знакомого, который домогался до ее 10-летней дочери. С колото-резаной раной голени мужчину доставили в больницу, но вскоре от кровопотери он скончался.

Выяснилось, что мужчина и женщина были знакомы около трех месяцев – вместе работали в одной из гостиниц. Горожанин пытался ухаживать за дамой, предлагал вместе жить. Накануне случившегося, он остался в чужой квартире наедине с  малолетней дочерью хозяйки жилища, мать была на работе. Начал приставать к школьнице - повалил ее на кровать.

Происходящее увидела неожиданно возвратившаяся домой мать девочки. Она схватила за шею злоумышленника, но в ответ получила несколько ударов по голове и туловищу. Когда поняла, что не сладит с предполагаемым насильником, сходила на кухню и взяла нож. Лезвием ударила несколько раз обидчика в ногу. Тот в спешном порядке оделся и выбежал из квартиры, однако в подъезде упал. Соседи вызвали полицию и скорую помощь. Гражданина доставили в больницу, где он скончался от потери крови.

Уголовное дело пока не возбуждено. Детали и обстоятельства произошедшего выясняют районные следователи.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, следствие, насильник, педофил, школьница, мать

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх