Саратовцы добились пересмотра результата матча с 14:1 на 5:0
13:00, 30 октября 2012
Саратовская "Молния-СГАУ" помогла землякам из СДЮСШОР-14 выйти в полуфинал Кубка Приволжья, состоявшегося в Казани.
Из трех групп турнира, в котором участвовали 12 лучших мини-футбольных дружин из Татарстана, Башкортостана, Самарской, Оренбургской и Саратовской областей, в полуфинал выходили победители и лучший второй призер. Перед последним матчем турнира в споре "вторых команд" лучшие показатели имела СДЮСШОР-14. Чтобы обойти ее, новокуйбышевскому "Октану" нужна была победа над казанским РУАЛом с разницей более, чем в 12 мячей. Команда из Самарской области ее добилась – 14:1, но в полуфинал не вышла. Землякам пришли на выручку представители "Молнии-СГАУ", присутствовавшие на матче в ранге победителей группы. Они заметили, что у РУАЛа играл дисквалифицированный футболист – и вместо победы 14:1 "Октана" были присуждены технические 5:0.
В полуфинале СДЮСШОР-14 обыграла соперника из Оренбурга и заняла второе место, "Молния-СГАУ" оказалась четвертой и ограничилась индивидуальным призом – Михаил Курицын был признан лучшим футболистом турнира.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








