На проспекте Энтузиастов два автомобиля угодили в столб. Трое пострадавших
12:35, 30 октября 2012
Вчера на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Пензенской в Заводском районе Саратова 46-летняя женщина на «Ладе Приора» врезалась в столб. В результате транспортного происшествия двоих парней 16 и 19 лет с травмами различной степени тяжести доставили в областную клиническую больницу. Сама водитель отделалась испугом.
Также у дома №3 на проспекте Энтузиастов 40-летний водитель «Пежо-206» угодил в световую опору. Пострадавшего с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой госпитализировали в 1-ю горбольницу, однако вскоре ему назначили амбулаторное лечение и отпустили домой, сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








