На предстоящие выходные ожидается потепление
13:40, 26 октября 2012
На предстоящие выходные будет наблюдаться неустойчивый характер погоды, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«В ближайшие сутки станет теплее, возможны осадки в виде дождя, а в северной половине – мокрого снега. Утром на выходные не исключена вероятность тумана. Ветер подует юго-западного направления 6-11, а в порывах 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью по области 0 +5, а днем 3-8 выше нуля. В областном центре ночью 2-4 со знаком плюс, а днем 5-7 по Цельсию», - рассказал синоптик.
По словам Михаила Федоровича, в воскресенье погода существенно не изменится. Утром возможен туман. Ветер подует южного направления – его скорость составит 6-11, а в порывах 15-18 метров в секунду. Столбик термометра ночью по области покажет +2 +3, а днем +11 +16. В городе Саратове в ночные часы 0 +2, а в дневные +12 +14.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








