10 июня 02:05 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В кармане прохожего стражи порядка нашли патроны

Установлено, что ранее гражданин уже привлекался к уголовной ответственности, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах

10:30, 26 октября 2012

Вчера около 12.20 в Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции задержали 47-летнего мужчину с патронами в кармане.

Оперативно-розыскные мероприятия проводились у дома №4 на Площади Свободы. У прохожего изъяли восемь боевых патронов калибра 5.45 пригодных для стрельбы из нарезного оружия.

Возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Установлено, что ранее гражданин уже привлекался к уголовной ответственности, сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, энгельс, патроны

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх