В «Кристалл» вернулся бывший капитан
10:22, 26 октября 2012
Вчера хоккеисты «Кристалла» на своем льду уступили тюменскому «Рубину» – 2:3.
В состав саратовцев вернулся прошлогодний капитан Евгений Павлов, пропустивший из-за травм часть предсезонки и стартовую четверть чемпионата. Он и другие «кристалловцы» до середины второго периода сдерживали соперника, потом дважды пропустили – на 31-й и 33-й (шайбу забросил известный канадский тафгай Дарси Веро) минутах. Гол Сергея Горлова на 34-й минуте вернул интригу, на 42-й минуте Владислав Туник сравнял счет. Однако набрать очки «Кристаллу» не удалось – на 51-й минуте он пропустил в меньшинстве.
27 октября в 17.00 «Кристалл» играет дома с «Зауральем» из Кургана.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








