Из психдиспансера похищен аппарат с бахилами
09:50, 26 октября 2012
31-летняя женщина заявила о пропаже автомата для продажи бахил из Саратовского психоневрологического диспансера.
Заявление от потерпевшей поступило вчера около 13.15 в отдел полиции №2 Заводского района Саратова. Гражданка пояснила, что в период времени с 12.00 до 12.25 неизвестный путем свободного доступа проник в указанное помещение и совершил кражу.
В настоящее время злоумышленник не задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








