16 апреля 12:10 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жителя Кабардино-Балкарии осудили за сбыт фальшивок в «Триумф Молле»

Кировский районный суд города Саратова вынес приговор 19-летнему жителю республики Кабардино-Балкария Исламу Кожакову, который сбывал фальшивые деньги в ТЦ «Триумф Молл»

11:40, 25 октября 2012

Кировский районный суд города Саратова вынес приговор 19-летнему жителю республики Кабардино-Балкария Исламу Кожакову, который сбывал  фальшивые деньги в ТЦ «Триумф Молл».

Установлено, что 30 июня студент Саратовской государственной юридической академии с двумя своими товарищами на такси отправился в торговый центр «Триумф Молл». За поездку они пытались расплатиться поддельной банкнотой в 5 тысяч рублей, однако водитель такси не принял к оплате подозрительную купюру.

Далее молодые люди зашли в торговый центр, там Кожаков в одном из пунктов общественного питания приобрел продукты, напитки, расплатившись поддельной банкнотой. Потом они пошли в один из павильонов, в котором продавались спортивные товары, где также попытались расплатиться поддельными банкнотами достоинством 5 тысяч рублей, предлагая к оплате сначала одну, а затем другую купюру. Но бдительные работники магазина не приняли подделки к оплате.

Затем товарищи пошли в кинотеатр «Синема Парк», где при попытке приобрести билеты в кино за поддельные банкнотыи Ислам Кожаков был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Суд приговорил гостя из южной республики к наказаниию в виде лишения свободы сроком на 3 года со штрафом в размере 50 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратов, сбыт фальшивок

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх